• 30 декабря 2018, воскресенье
  • Москва, метро Савеловская ул.Новослободская 58/12 строение 9 Культурный центр "Новослободский"

BABY CONCERT

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музыкальный театр Ирины Комаровской
1915 дней назад
30 декабря 2018 c 16:00 до 19:00
Москва
метро Савеловская ул.Новослободская 58/12 строение 9 Культурный центр "Новослободский"

В программе концерта прозвучат классические произведения в исполнении музыкального Театра имени Ирины Комаровской. В программе: произведения Баха, Моцарта и другие классические композиторы.

Что такое  baby концерт?

Это уникальная возможность посетить концерты классической музыки вместе с малышами, которые ещё не умеют  ходить и говорить, но уже умеютслушать! А также с теми малышами, которые ещеживут в  животике Если у малышей есть сестрёнка или братик постарше, его тоже можно (и нужно) брать с собой! Не секрет, что мамочкам с маленькими детьми не просто ходить на концерты классической музыки. А она очень полезна малышам, не только в записи нот, но и "вживую", да ещё и в компаниитаких же малышей!

Для вас:

В программе концерта прозвучат произведения  Баха, Моцарта и других композиторов в исполнении солистов оркестра музыкального театра Ирины Комаровской.

Концерт пройдет в помещении Культурного центра "Новослободский"

 

Стоимость билетов:

1 взрослый + 1 ребенок = 1200 рублей

2 взрослых + 1 ребенок = 1300 рублей

1 взрослый + 2 ребенка = 1400 рублей

2 взрослых + 2 ребенка  = 1500 рублей

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше