• 3 марта 2019, воскресенье
  • Зеленоград, площадь Шокина, 1, стр. 2

В.А.Моцарт "Бастьен и Бастьенна , К. Сен-Санс ""Карнавал животных"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музыкальный театр Ирины Комаровской
1874 дня назад
3 марта 2019 c 15:00 до 16:30
Зеленоград
площадь Шокина, 1, стр. 2

Юный Моцарт написал оперу-зингшпиль "Бастьен и Бастьенна"будучи двенадцатилетним мальчиком. Примечателен тот факт, что впервые историю про пастуха и пастушку поставили при жизни гения не на сцене театра, а в саду у венского доктора и богатого мецената Франца Антона Месмера (позже Моцарт спародирует его в опере "Так поступают все"). Это была единственная постановка оперы при жизни тогда еще совершенно юного композитора. В Москве зрителям посчастливится увидеть и услышать оживших героев эпохи классицизма в музыкальном театре Ирины Комаровской. Перед зрителями шумной Москвы вдруг возникнут набелённые лица с мушками и парики. Живой оркестр и менуэт. Вместо привычного городского пейзажа и офиса – белоснежные чулки и туфельки с пряжками. Платья с корсажами, манеры и вокальное исполнение, даже парики и грим – всё исполнено в стилистике XVIII века – расцвета классицизма, верха изысканности и изящества.


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше